На какие статьи закона можно ссылаться в кассационной жалобе?
Ситуация такова: на момент, когда уже была подана частная жалоба на возврат возражений по судебному приказу, наконец было получено официальное письмо от Почты России с пояснением причины, почему меня не известили о поступлении юридически значимого отправления в мой адрес (с копией суд.приказа), несмотря на то, что электронная подпись и электр.извещения были подключены еще в 2020г. Очень долго не отвечали, затянули по срокам рассмотрения аж до апелляции. Успела до апелляции отправить в мировой суд ходатайство о приложении к материалам дела вновь возникших обстоятельств. Когда была назначена дата рассмотрения частной жалобы, отправила напрямую электронное заявление через ГАС Правосудие с просьбой о рассмотрении дела по вновь открывшимся обстоятельствам, о том, что не была извещена надлежащим образом почтой. В итоге, апелляция все оставила без изменений. Такое ощущение, что мое ходатайство было проигнорировано (без ответа) и заявление апелляционная инстанция получила, но тоже проигнорировала, как будто нет в деле не ходатайства, не моего заявления. Теперь возникает вопрос о кассации. Каков может быть алгоритм моих действий? Подавать кассационную жалобу на решение апелляционной инстанции районного суда или сразу на отмену приказа? Было нарушено мое право, тк первая инстанция необоснованно отклонила или просто не приложила к материалам дела письмо Почты России о том, что я не была ими извещена надлежащим образом на момент пересылки копии суд.приказа. На какие статьи закона можно ссылаться в кассационной жалобе?