Здравствуйте, что нам делать и как быть психиатр настаивает на инвалидности ребенка, ребенок не разговаривает от слова совсем, ребенку 4 года уже
Здравствуйте,что нам делать и как быть психиатр настаивает на инвалидности ребенка, ребенок не разговаривает от слова совсем, ребенку 4 года уже
, Татьяна, г. Иркутск
Александр Гайворонский
Здравствуйте, Татьяна. Если психиатр настаивает на оформлении инвалидности для ребенка, важно учитывать, что это может дать доступ к дополнительной медицинской и социальной поддержке. Вам следует обсудить с врачом все возможные преимущества и последствия оформления инвалидности. Подробный ответ я написал в чате.
С уважением,
Гайворонский Александр