8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, делала наращивание ресниц, мастеру предварительно показала ей свое фото то что я хочу, она

Здравствуйте, делала наращивание ресниц, мастеру предварительно показала ей свое фото то что я хочу, она сказала хорошо сделаем, наращивание длилось с 17:50 до 20:17 когда я встала посмотреть результат то была в шоке полном, потому что наращивание было сделано совершенно другое, мастеру я сказала, она начала меня обвинять что у меня ресницы не густые, предлагала мне еще добавить пару штук, но времени у меня не было еще лежать, я просила потом уже вернуть денежные средства, но человек проста игнорит

, Елена, г. Москва

Здравствуйте, Елена. В вашей ситуации необходимо учитывать нормы законодательства Российской Федерации, касающиеся защиты прав потребителей. Согласно статье 29 Закона “О защите прав потребителей”, если услуга оказана некачественно, вы имеете право потребовать возврата уплаченных средств или повторного выполнения услуги. Вам следует направить письменную претензию мастеру с требованием возврата денег. Если требование не будет удовлетворено, вы можете обратиться в Роспотребнадзор или суд. Подробный ответ я написал в чате.

С уважением,

Гайворонский Александр

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте. Как проверить юриста ? Мне звонит юрист с г. Москвы. Он выслал фото своего паспорта, и свое фото удостовер
Здравствуйте. Как проверить юриста ? Мне звонит юрист с г. Москвы. Он выслал фото своего паспорта, и свое фото удостоверения адвоката
, вопрос №4969137, Zhanar, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
В частном доме не было и нет водопровода, вблизи дома нет уличной колонки, но водоканал, несмотря на то, что в доме никт
В частном доме не было и нет водопровода, вблизи дома нет уличной колонки, но водоканал, несмотря на то, что в доме никто не прописан присылает квитанции на оплату воды, причем уже подали в суд и без моего участия суд рассмотрел этот вопрос и вынес решение в пользу водоканала. Мне советовали подать заявление о незаконном обогащении в отношении водоканала Что делать?Ранее я сообщала водоканалу письменно, чтобы они заключили договор и восстановили колонку, клтор срезал со ед и провёл из муниципального колодца воду в дом свой, затем заасфальтировал площадку и теперь на месте колонки ставит свои автомобили частные и коммерческие. Юколонки, водоканал
, вопрос №4967021, Любовь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Супруг получил ранение 20.12.2025 года,фото документа прилагаю.Была присвоена категория Г.По прибытию посл
Здравствуйте. Супруг получил ранение 20.12.2025 года,фото документа прилагаю.Была присвоена категория Г.По прибытию после отпуска по болезни 90 суток в часть, начал проходить врачей.Врач травматолог вчера написал ему в карте, что супруг в лечении не нуждается. Рекомендовано:ношение спортивной обуви(кросовки), ношение ортопедических стелек. Без направления на ВВК! Какая категория годности положена по последней рентгенографии, сделанной у них?
, вопрос №4966884, Светлана, г. Михайловка

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Откуда только адрес узнал, хотя ничему не удивляюсь
Несколько дней назад попала в небольшое дтп. Выезжала с второстепенной дороги, не увидела мотоцикл, выскочил он из-за поворота неожиданно, он стал тормозить, упал и на инерции въехал мне в водительскую дверь. Решили полюбовно, никого не вызывали, я понимаю, что всё же надо было. Теперь спустя 4 дня он является ко мне домой! Откуда только адрес узнал, хотя ничему не удивляюсь. И требует денег, показывает руку в гипсе, говорит заявит в ГИБДД. Я понимаю, что это вымогательство, очень хочется пойти в полицию, но это чревато, место дтп я оставила по сути. Вот и что делать? Только пожалуйста не надо нравоучения читать про то, что надо было делать, после драки кулаками не машут.
, вопрос №4962205, Марина, г. Североморск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сейчас он написал на меня судебный иск о разводе и в искн давит на то что если я якобы что то там продала, лишить меня полностью дома
Здравствуйте. Муж находится на сво. Нашел там себе жегщину с Украины, из семьи ушел, сделал это подло и неожиданно. Нами в браке за пол года до этого был куплен дом, было принято решение, что бы я не работала и занималась благоусройством дома. Когла нашел любовницу деньги естественно слать перестал. Пока восмтановилась и нашла работу, получила первую зп вошла в долги. В связи с этим была вынуждена кое что продать по мелочам с совместно нажитого имущества. Но у меня есть доверенность, от него, которую он кстати так и не оннулировал, где черным по ьелому написано, что я имею право делать все что угодно с любым движимым и не движимым имуществом. Сейчас он написал на меня судебный иск о разводе и в искн давит на то что если я якобы что то там продала, лишить меня полностью дома. Вопрос÷ а могу ли я в суде запросить информацию от него и ответ куда он тратил свою зп в течении 4х месяцев. А я знаю точно что он тратил ее на гулянки, попойки и на свою любовницу. Мне он ни чего не давал. И на содержание дома, который он полностью хочет у меня отобрать тоже не давал. Спасибо
, вопрос №4957406, Олеся, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 18.06.2024