Может ли участковый вызывать должника по долгу микрозайма?
Может ли участковый вызывать должника по Микрозаймк
, Наталья, г. Москва
Здравствуйте, если такое случится, что бывает крайне редко, то нужно проверить работу участкового, с кем он работает, смотрит за порядком на участке или же работает и ублажает МФО, поэтому чаще всего звонят сами МФОшники и стращают полицией и заявлением, к тому же участковый должен вызвать вас повесткой, а не по телефону
Здравствуйте, Наталья! Если же работники микрозайма написали на Вас заявление в полицию, то участковый может вызвать Вас с помощью повестки для дачи объяснения.