Подскажите как доказать кражу?

Здравствуйте! утопил телефон и не нашел. Был с друзьями они не могли залесть в воду и стояли на поверхности. Вдруг подошел какой-то парень с синими волосами. И просто разговаривал с нами. Когда я вылез из воды и мы пошли за граблями. когда пришли(мин 10-15) телефона в воде уже не было и парня тоже. Доказательств мало но мы точно знаем что это был он. Подскажите как доказать кражу?

, Григорий Орлов, г. Тула
Алексей Хальзов
Юрист, г. Москва

Добрый день. Если человек был ппоинформирован, что в воде именно Ваш телефон, то состав ст.158 ук рф здесь имеет место быть. Пишите заявление в полицию. Остались вопросы, пишите мне в чат.