8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Можно ли снимать выплаты на ребенка-инвалида при банкротстве без разрешения управляющего

Доброе утро.нахожусь в стадии банкротства.могу ли я снимать деньги куда приходят выплаты за ребенка инвалида и по уходу за ним без разрешения фин.управляющего?

, Наталья, г. Майкоп

Здравствуйте, Наталья!

могу ли я снимать деньги куда приходят выплаты за ребенка инвалида и по уходу за ним без разрешения фин.управляющего?

 нет, без разрешения фин управляющего вы не можете распоряжаться денежными средствами, даже если это выплаты за ребенка-инвалида. Обратитесь к финуправляющему за выдачей соответствующего разрешения.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте, Наталья!
Согласно законодательству Российской Федерации, финансовый управляющий имеет право контролировать все ваши доходы и расходы в процессе банкротства. Это означает, что вы должны получать разрешение от финансового управляющего для снятия денег со своего счета.

Выплаты за ребенка-инвалида и по уходу за ним являются вашим доходом, который должен быть учтен при определении вашего финансового положения в рамках процедуры банкротства. Поэтому вам необходимо обратиться к своему финансовому управляющему и обсудить возможность использования этих средств для обеспечения нужд вашей семьи.

Помните, что любые действия, связанные с финансами, могут повлиять на ход процедуры банкротства.
С наилучшими пожеланиями, Хабас Феликсович. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Была лишена родительских прав, восстановилась, в решение написано "ПРЕКРАТИТЬ ВЗЫСКАНИЕ " но приставы до сих пор снимают деньги за алименты, что делать?
Была лишена родительских прав, восстановилась, в решение написано "ПРЕКРАТИТЬ ВЗЫСКАНИЕ " но приставы до сих пор снимают деньги за алименты, что делать?
, вопрос №4853474, Диана, г. Иркутск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Слышала, что существует отпуск с сохранением стажа до исполнения младшему ребенку 6 и 14 лет, подскажите, где
Я являюсь многодетной мамой малолетних четырех детей . Предстоит выход с отпуска по уходу, и встал вопрос . Слышала ,что существует отпуск с сохранением стажа до исполнения младшему ребенку 6 и 14 лет , подскажите , где возможно узнать данное постановление ,как правильно описать начальству на работе желание на такой отпуск ?
, вопрос №4852207, Александра, г. Ивантеевка

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте после подписания контракта на сво через сколько приходят выплаты
Здравствуйте после подписания контракта на сво через сколько приходят выплаты
, вопрос №4851876, Светлана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Претендуют ли сводные братья на единовременную выплату погибшего сво При наличии несовершеннолетних детей и опекуна
Претендуют ли сводные братья на единовременную выплату погибшего сво При наличии несовершеннолетних детей и опекуна
, вопрос №4851597, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
1150 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Какие выплаты мне положены и куда обращаться
Отец с гражданством Казахстана ушел на СВО по контракту с Калининграда, там погиб во время выполнения боевого задания, я единственная наследница , дочь 32 года с гражданством России живу в Калининграде. Какие выплаты мне положены и куда обращаться.
, вопрос №4851648, Александр Иртлач, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 19.06.2024