Возврат страховки
в 2012 году взяла кредит в совкомбанке. Проплатила все вовремя. как можно вернуть страховку. пенсионерка.
, раиса, ст. Седельниково
Александр Алексеев
Скорее всего никак, только если в самом договоре прямо не предусмотрено возврат страховой премии в случае одностороннего расторжения.
Если я ответил на Ваш вопрос, поставьте плюсик, Вам несложно, а мне приятно).