Ребёнок не может зайти за своими друзьями, вахтёр выталкивает её силой, вахтёр аргументирует это тем, что мой ребенок не адекватный, и все жильцы против, чтобы она туда ходила
Здравствуйте,мою несовершеннолетнего ребенка не пускают в соседнее общежитие вахтёр,материи её. Ребёнок не может зайти за своими друзьями, вахтёр выталкивает её силой, вахтёр аргументирует это тем,что мой ребенок не адекватный,и все жильцы против, чтобы она туда ходила. Я не от одного человека не слышала жалоб на дочь. Что мне делать?
, Елена, г. Красноярск