Обязательно мне писать отказ от наследства если я не хочу в него вступать?

Обязательно мне писать отказ от наследства если я не хочу в него вступать ?

, Ирина, г. Москва

Добрый день!

Закон не обязывает писать письменный отказ. Если наследник не хочет вступать в наследство, он может не предпринимать никаких действий.

Мы были бы очень признательны, если вы оставите положительный отзыв отзыв на нашем профиле!