Здравствуйте, мастер отпускает изолировщика каждый день утром домой как тот распишнтся в журнале, не

Здравствуйте, мастер отпускает изолировщика каждый день утром домой как тот распишнтся в журнале, не обеспечив его работай, обьясняя тем, что работы для него нет, а зарплату изолировщик получает исправно. Как можно наказаьь обоих?

, Лидия, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут