Отразится ли погашенная судимость в справке при трудоустройстве в больницу

Добрый день.

В 2015 году была судимость 138ч2 100 часов работ, после суда отправили на амнистию. Сейчас трудоустраиваюсь в больницу городскую работать зав хозом , просят предоставить справку о судимости. При трудоустройстве говорил что был неудачный случай, сказали что не должно быть ничего на справке. Как быть в таком случае?

, Дмитрий, г. Москва