Разобрали машину на стоянке почти полностью, какие мои действия чтобы возместить ущерб
, Иван, г. Москва
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Если вы считаете, что произошло хищение, то обращайтесь с заявлением в полицию, пусть устанавливают круг причастных к хищению лиц.К виновным лицам вы вправе предьявить гражданский иск, и взыскать ущерб с них
Надеюсь, что мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
С уважением Алексей Александрович