5 Вызываете такси до банкомата, кладете деньги на реквизиты фирмы Эта работа легальна?
Ищется сотрудник на должность "Выездной финансовый менеджер"
Выездной финансовый менеджер — это человек, чья основная деятельность связана с обеспечением комфорта и безопасности клиента . Мы работаем на заказ как частных лиц, так и юридических, таких как: банки, страховые компании, государственные учреждения и т.д. То есть те организации, клиенты которых попросили их это сделать.
Обязанности сотрудника и алгоритм работы:
1) Вам поступает адрес заказчика, вызываете до него такси(оно конечно же за наш счет)
2) Приехав к клиенту, поднимаетесь до двери заказчика(если это конечно не частный дом). В квартиру заходить не обязательно
3) Производится передача денежных средств.
4) Пересчитали сумму, свой процент забираете сразу (3% с каждого заказа, минимальная сумма сделки 100 000р.)
5) Вызываете такси до банкомата, кладете деньги на реквизиты фирмы
Эта работа легальна?
Вызываете такси до банкомата, кладете деньги на реквизиты фирмы Эта работа легальна?
Здравствуйте!
1. В вашей ситуации нужно разбираться более детально.
Сомнительная работа, возможно, что «работая» таким образом, вы станете соучастником, например такого преступления по статье 174 УК РФ- «Легализация (отмывание) денежных средств или иного имущества, приобретенных другими лицами преступным путем».
Но возможно, что имеет место легальная деятельность от вас требуются уточнения
2.Все остальные моменты (риски, плюсы-минусы), могут быть разобраны в рамках отдельной платной консультации. Если вам потребуется более подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.