Увольняюсь из МВД за период службы 5 лет не использовал отпуска как признать данные факты юридически ведь

увольняюсь из МВД за период службы 5 лет не использовал отпуска как признать данные факты юридически ведь сотрудники кадров говорят что никаких подтверждающих документов не имеется в личное дело справки не подшивались

, Клиент, г. Самара
Игорь Коваленко
Юрист, г. Одинцово

Здравствуйте!

Запросите официально, рапортом, все приказы по личному составу по предоставлению Вам отпуска за последние пять лет. Либо обратитесь в прокуратуру и они сами выявят факт что такие приказы не издавались.