Какой может быть исход событий, будет ли что то хазяину питомца или питомцу?
Здравствуйте, соседка подошла к забору и встала на него начала деалог ,размахивая руками , собака увидев прыгнула на забор посчитав что опасность для хозяив и прикусила руку .
Имеется табличка что собака в вольном выкуле , на частной собственности .
Какой может быть исход событий , будет ли что то хазяину питомца или питомцу ? Благодарю
, Людмила, г. Ноябрьск
Олег Ларин
Здравствуйте, Людмила.
Какие-нибудь повреждения были?
Что за порода собаки?
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.