Как правильно написать заявление на возврат?
Здравствуйте! Купила на подарок подруге сертификат в спа на двоих через Инстаграм в спа центре. Они мне обещали скинуть электронный сертификат. Прошло пару дней ничего не пришло. Я им написала, они сказали, что скинут, но опять ничего нет. Я напомнила в третий раз. Но так и ничего не получила. Хочу оформить возврат денежных средств. Как правильно написать заявление на возврат?
Здравствуйте, Ксения!
Чтобы Вам помочь, нужно знать содержание заключенного договора, оферты при наличии; документов, в которых указан срок выдачи сертификата.
Вы можете направить претензию, уведомление об отказе от услуги; расторжении договора, оферты; указать свои требования.
Возможно предъявить требования:
— назначить новый срок;
— уменьшения цены договора;
— отказаться от договора
— иные требования, штрафные санкции в соответствии со ст.28 Закона РФ от 07.02.1992 N2300-1 «О защите прав потребителей»: www.consultant.ru/docum...
Можете обратиться в суд при наличии оснований.
Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление документов.