СП отправлял в банк постановление о снятии ареста в ЭДО, банк его не принимает Так же СП отправляли в банк по

Добрый день!

СП отправлял в банк постановление о снятии ареста в ЭДО, банк его не принимает

Так же СП отправляли в банк по почте ,банк утверждает, что не получал

Хотя мне постановление отправлялось в один день с банком и я его получила.

Отвезла в отделение банка по документообороту свое постановление. Приняли ,поставили отметку о получении с числом, обещали снять в течении дня принятия. Но до сих пор арест не снят.

Отвозила документы 18/06,сегодня 21/06

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут