Я обратился в юр команию для вывода деньги от броккера они мне сказали деньги ваши в центробанае типа
Я обратился в юр команию для вывода деньги от броккера они мне сказали деньги ваши в центробанае типа Центробанк им заблокировал счёт броккеру высод не получился и юр компания пропалт прошол год и мне звон т юрист с юр компании надежда иговорят что им с архива Центробанка передали мои дела на доработку они мне говорят для вывода деньги надо заплатить комиссию Центробанку так каксчен открыть намоюимя правоверно ли действия юриста берет ли Центробанк комиссию
Здравствуйте, Зия.
Это мошенники, ст.159 УК. Центробанк не работает таким образом и Центробанк не требует таких комиссий (или чего бы то ни было).
Вам следует опасаться данных лиц, иначе Вы попадете под психологическое воздействие.
С уважением, Буланкина Светлана.