курьера типо взяли на таможне с ней, и ФСБ взялось за это дело прислали мне документы, как будто мы с отправителем отмывпем деньги

Добрый день,скажите пожалуйста,мне послали посылку с великпбретании,подарок,как оказалось деньги не малые,и украшение?, курьера типо взяли на таможне с ней,и ФСБ взялось за это дело прислали мне документы,как будто мы с отправителем отмывпем деньги! И главное ФСБ Колумбии, почему не знаю,посылка пришла в Санкт Петербург авиапочтой, теперь выставили счёт в 2000 ты долларов и посылку привезут,что мне и отправителю грозит

, Оксана, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Это мошенники.

Единственное, что вам грозит — это потеря денег, если вы не прекратите общение с этими людьми.