Примут ли мужа в МРЭО, если запись на постановку авто сделана через мой аккаунт?

Я записала через свой личный кабинет на Госуслугах своего мужа в МРЭО ГИБДД для постановки на учёт автомобиля. Его примут или нужно моё присутствие?

, Лариса Владимировна Рыжова, г. Москва

Почему не примут? Если договор на приобретение автомобиля оформлен на его имя и муж новый собственник, то при наличии всех необходимых документов (паспорт, договор, госпошлина, страховка, ПТС и т.д.) очень даже примут