Я заключила договор с компанией, работа по сз, спустя отработанных смен я поняла, что мне не подходит
Я заключила договор с компанией, работа по сз, спустя отработанных смен я поняла, что мне не подходит руководство и хочу прекратить сотрудничество и мне не понятен факт рассчитают ли меня за оказанные услуги или я занималась благотворительностью
Оксана!
Вы должны понимать — заключение договора как самозанятой не означает возникновение трудовых отношений, все отношения с компанией регулируются условиями договора гражданско-правового характера, это касается и выплат за оказанные Вами услуги. Вам должны выплатить всё положенное по договору, договор расторгается в установленном в нём порядке, а спорные вопросы решаются в суде по правилам гражданского судопроизводства.
Всего доброго!