Не было никаких падений, условия эксплуатации мною полностью соблюдались

Добрый день. Я оформлен как самозанятый и получил в распоряжение рабочий мобильный телефон б/у. Будучи в эксплуатации чуть больше недели, он сломался сам по себе. Не было никаких падений, условия эксплуатации мною полностью соблюдались. Сейчас работодатель под угрозой удержания средств "просит" меня починить его за свои деньги

, Арсений, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут