Смогу ли я ее сохранить, так как без нее буду сильно ограничена в передвижениях?
Под влиянием мошенников взяла кредиты, хочу начать процедуру банкротства, но есть старенькая Тойота 97 года. Она находится в долях с моими 2 детьми. Смогу ли я ее сохранить, так как без нее буду сильно ограничена в передвижениях?
, Анна, г. Иркутск
Олег Ларин
Здравствуйте, Анна.
Кто собственник?
И сколько лет назад состоялся переход права собственности?
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.