Можно на права учица инвалида на 3 группе
, Никита, г. Москва
Андрей Никитин
Никита, добрый день.
Гражданин с инвалидностью в может получить водительское удостоверение если у него отсутствует, препятствующих управлению автомобилем.
Перечень медицинских противопоказаний, медицинских показаний и медицинских ограничений к управлению транспортным средством установлены Постановлением Правительства РФ от 29.12.2014 № 1604.
Таким образом, возможность получения ВУ будет в первую очередь зависеть от причины инвалидности и результатов прохождения медицинской комиссии.
При возникновении вопросов обращайтесь.