Помогите составить рапорт на госпитализацию или рапорт на расторжение контракта
Добрый день. Муж получил в зоне сво осколочное ранение левого предплечья. Прошло семь месяцев. Рука не восстановилась. Нейрохирург поставил диагноз частичный порез. Рука не работает, кисть частично парализована. Два месяца назад дали направление на повторную операцию, но в госпиталь часть не ложит, мотивируя тем, что нет мест. Состояние руки ухудшилось, нерв отмирает. Пошло онемение конечности. Вчера его хотели отправить в зону сво. Типа он здоров. Я сейчас выезжаю туда. Помогите составить рапорт на госпитализацию или рапорт на расторжение контракта
, Евгения, г. Москва
Михаил Петров
Добрый день.
Рука не работает, кисть частично парализована.
А в чем именно причина?
Повреждения нервов и их сплетений?