Скажите ребенку исполнилось 14 лет в мае возможно ли передвижение по россии на поезде со свидетельством о рождении в течении трех месяцев после др
Здравствуйте! скажите ребенку исполнилось 14 лет в мае возможно ли передвижение по россии на поезде со свидетельством о рождении в течении трех месяцев после др
, Юлия, г. Москва