Если ваши интимные фото выложила бывшая подруга которой нет 18 что ей грозит?

, Дилара, г. Санкт-Петербург
Фарит Нежемединов
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день.

К РФ Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни
1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации -

Ей может грозить уголовная ответственность, если она достигла возраста привлечения.

Либо постановка на учет если не достигла.