Приписывают статью 105 ч30, возможно ли переквалифицировать на 111 статью

Здравствуйте,мужчина шел с женой и ребенком и ударил жену ножом 3 раза в спину,жена живая. Приписывают статью 105 ч30,возможно ли переквалифицировать на 111 статью

, Жанна Арабенко, г. Ростов
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Жанна.

1. Чем ударил?

2. За что?

3. Фактические обстоятельства дела?

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.