Работала неофициально, взяла с кассы деньги в размере 6 тысяч, начальник грозится написать заявление, в доказательство есть камеры, что мне будет

, Валентина, г. Хабаровск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вероятно необходимо уладить конфликт без следствия и суда.Если вы причастны к хищению, то возмещайте ущерб.В любом случае будет хищение, в одном случае это присвоение во втором просто кража

Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации,  которая оказывается на условиях приватности,   Можете также  обратиться в чат,  если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд