Просто заблокировать или писать в тех поддержку?
Здравствуйте, подруге в телеграмм предложили вакансию по закладке наркотиков. Что делать? Просто заблокировать или писать в тех поддержку?
, Елизавета, г. Москва
Виталий Працко
Здравствуйте.
Самое простое это забанить, в черный список и тп. Обращение в полицию, может и неплохо, о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления и установления виновного лица по данному факту.
Но сразу к вам появятся вопросы, а вам это нужно на них отвечать? тратить время, нервы, и тп.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации.
Удачи