А можно прикрепить видео материал Вот как есть со стороны в
А можно прикрепить видео материал?
Вот как есть со стороны, в сети появилось видео, на котором взрослый мужчина загорает в трусах на детской площадке (просто лежит). Является ли это правонарушением?
, Илья, г. Нижний Новгород
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Илья, г. Нижний Новгород!
А можно прикрепить видео материал? Вот как есть со стороны, в сети появилось видео, на котором взрослый мужчина загорает в трусах на детской площадке (просто лежит). Является ли это правонарушением?
Скорее всего данное поведение взрослого мужчины не является правонарушением.
Но напишите заявление в полицию, пусть его проверять насчет развратных действий.
В соответствии со статьей 144 Уголовно — процессуального кодекса Российской Федерации орган дознания, следователь должен провести проверку по данному происшествию, сообщению, в течение 3х суток, и принять процессуальное решение о возбуждении уголовного дела или об отказе, уведомить заявителя. Отказ может быть обжалован в прокуратуру или в суд.