Вопрос: как получить статус соцнайма для этой квартиры и прописать там мою жену и её дочь?
Добрый день. Проживаю в подольской квартире коммерческого найма, принадлежащей ДГИ г. Москвы. В ней никто не прописан (не зарегистрирован) по указанию ДГИ. Вместе со мной проживает жена, фактически, (но не юридически) беженка с Украины (г. Сумы). Она имеет вид на жительство в РФ. За её регистрацию по месту жительства приходится платить ежемесячно знакомым , так же как и за такую же регистрацию её дочери, гражданки РФ. Вопрос: как получить статус соцнайма для этой квартиры и прописать там мою жену и её дочь?