8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что делать, если после приговора по краже телефона не выплатили компенсацию?

В марте этого года было судебное заседание по краже телефона. Судом было решено назначить наказание в виде обязательных работ. А так же по словам обвиняемого было обещано выплатить моральную компенсация. Но в копии приговора пишется только о обязательных работах. В течении 3 месяцев выплат не было.

Связывалась с обвиняемым он сказал что выплачивать будет как только отработает обязательные работы.

Телефон брала в кредит и до сих пор выплачиваю

  • IMG_3720
    .jpeg
  • IMG_3721
    .jpeg
  • IMG_3722
    .jpeg
, София, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.

Здравствуйте, София.

Предоставляю Вам краткий ответ на Ваш спонсируемый 8-рублёвый вопрос.

Полагаю, есть смысл дождаться пока отработает обязательные работы.

В дальнейшем зависит от того будет или нет выплачивать.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.

0
0
0
0

Здравствуйте, София.

Вы могли обратиться с гражданским Иском в уголовном процессе. 

Теперь же, когда приговор вынесен, Вы можете обратиться с самостоятельным Иском в суд о взыскании морального вреда, причиненного преступлением.

Обязательные работы в целом не мешают трудоустройству.

Для получения более подробной платной консультации, составления Искового заявления о взыскании компенсации морального вреда — нажмите Общаться в чате.

1
0
1
0
София
София
Клиент, г. Москва
Спасибо, я вас поняла
Похожие вопросы
Возможно ли оставить списание 25% с ЗП, но так же снять арест с карты
Доброго дня У меня такой вопрос, имеется задолженность, приставы направили исполнительный лист на работодателя и теперь работодатель списывает с мння 25% в счёт долга. Возможно ли оставить списание 25% с ЗП, но так же снять арест с карты.
, вопрос №4854283, Тимур, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
С их слов это так: - Прямые контракты с локальными площадками ВК, Яндекс, Звук и тд Отсутствует комиссия и
Здравстувуйте, мне написал лейбл о входящем обращении ко мне. Хотел бы спросить вас, с какими нюансами я могу столкнуться если подпишу его. С их слов это так: - Прямые контракты с локальными площадками ВК, Яндекс, Звук и тд Отсутствует комиссия и артист больше зарабатывает - Наши синхронизации поднимают треки в чарты - Собираем авторские во ВСЁМ мире - Делаем отличное промо на цифровых площадках - Большой отдел маркетинга. Все задействованы по артисту. Готовы подписать, а так же развивать вас. Планируем работать с вами долго и продуктивно. по условиям, -ставка 70/30 -договор -высокая промо поддержка
, вопрос №4853766, Александр, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Выплачиваю алименты на 3 детей, одному скоро исполнится 18, сейчас у меня удерживают 50% дохода, ну так же на
Добрый день! Выплачиваю алименты на 3 детей, одному скоро исполнится 18, сейчас у меня удерживают 50% дохода, ну так же на работе есть исполнительные листы по кредитным обязательствам, когда ребенку исполнится 18 лет, получается будут удерживать только 35 % а оставшиеся будут отдавать кредиторам?
, вопрос №4852806, Ольга, г. Хабаровск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у меня свищ остемелит поечевой кости а так же осколок в перекарде сердце какая категория годности может быть и есть ли такое понятие как типо 2 тчжелых ранения и их совместить
Здравствуйте у меня свищ остемелит поечевой кости а так же осколок в перекарде сердце какая категория годности может быть и есть ли такое понятие как типо 2 тчжелых ранения и их совместить
, вопрос №4852441, Эльшан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Могу ли я находясь в отпуске по уходу за ребенком, а так же в отпуске по беременности и родам выйти на работу
Могу ли я находясь в отпуске по уходу за ребенком, а так же в отпуске по беременности и родам выйти на работу на дому к другому работодателю по договору гпх и не потерять ежемесячное пособие на основном месте работы?
, вопрос №4852291, Екатерина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 28.06.2024