Выплатят ли мне вторую половину отпуска при увольнении или не полностью?
Собираюсь уволиться на днях. В апреле брал половину отпуска - 33 дня кд (основной + северный), у меня осталось еще 33 дня отпуска в этом году. С 28 апреля по 10 июля работаю после отпуска. Выплатят ли мне вторую половину отпуска при увольнении или не полностью ?
, Тамир, г. Владивосток
Александр Гайворонский
Здравствуйте, Тамир.
При увольнении вам обязаны выплатить компенсацию за неиспользованные дни отпуска в соответствии со статьей 127 Трудового кодекса РФ.