Купила дорогие "духи ", так сказала продавец, в магазине оплатив их не посмотрела на упаковку, оказалась

Купила дорогие «духи «, так сказала продавец , в магазине оплатив их не посмотрела на упаковку, оказалась парфюмированая , консультант говорила, что шлейф раскрывается и держится долго на теле, но на самом деле ни какого шлейфа нет вообще, быстро выветривается , буквально через 5-10 минут, полный обман!!!!, хочу оформить возврат!!!!, как мне это сделать?

, Алена, г. Курск
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Алена.

Так понимаю, что вместо духов оказалась так называемая туалетная вода.

Если данная продукция входит в перечень товаров,  не подлежащих возврату, то есть вариант иска о признании сделки недействительной.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.