Проект и сбор подписей собственников он отказывается осуществлять
Живем в общежитии, сосед снимает 2 соседние комнаты(естественно без договора), решил делать ремонт в общей ванной территории(душ, туалет), и поменять входную дверь на этаж. С большинством описанных им улучшений остальные собстенники не согласны, что делать в этой ситуации. Слушать он никого не хочет, и убирать из своего плана эти улучшения он не согласен. Проект и сбор подписей собственников он отказывается осуществлять. Что делать в этой ситуации?
, Анна, г. Волгоград