Нужно ли отрабатывать 14 дней при увольнении из организации в порядке перевода?
Увольняюсь переводом с одной организации в другую. Заставили написать заявление мой работодатель заявление уволить меня в порядке перевода. И заставляют отрабатывать 14 дней. Какие мои права
