Здравствуйте, у меня не стоят счётчики на воду, начисление происходит сверх нормы 1.5, хвс ГВС и ГВС тэ

Здравствуйте, у меня не стоят счётчики на воду, начисление происходит сверх нормы 1.5, хвс ГВС и ГВС тэ, последнее тоже должно идти с коэффициентом или нет, или это сезонно, с ноября по май начисляли, за июнь нет

, Марина, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут