Входит ли это в вашу компетенцию: помощь в аккредитации специалистов, решение ситуаций и соответствие требованиям?
Помощь в аккредитации специалистов: решение ситуаций и соответствие требованиям
Требуется помощь в аккредитации специалистов, а именно в поддержании действующей аккредитации. Есть четкие требования, но неясно, как подойти к их выполнению с учетом особенностей компании.
Необходимо найти варианты решения. В соответствии с этим потребуется подготовить письма и указать, какие документы и дальнейшие шаги могут понадобиться.
Входит ли это в вашу компетенцию: помощь в аккредитации специалистов, решение ситуаций и соответствие требованиям? Если да, напишите, пожалуйста, в чат для обсуждения деталей.
, Антонина, г. Москва
Жанна Митченко
Добрый день, Антонина!
Уточните, пожалуйста, для какой аккредитации вашей организации требуется юридическое сопровождение?