Объясните, пожалуйста, что это значит, и могут ли мне вернуть эти деньги?
Здравствуйте! У меня слишком часто списываются деньги с банковской карты для оплаты интернета. Подключен " Автоплатеж ". Объясните, пожалуйста, что это значит, и могут ли мне вернуть эти деньги?
, Анна, г. Новосибирск
Андрей Никитин
Анна, добрый день.
Нужно анализировать частоту и природу Ваших платежей.
Вероятнее всего подключены какие то платные дополнительные услуги или подписки либо у сотового оператора либо в сторонних компаниях по Вашему номеру, нужно проверять.
При возникновении вопросов обращайтесь.