Должны ли комиссовать военнослужащего СВО при выявлении гепатита C?
Здравствуйте!
Муж заключил контракт на год на СВО.
Проходя комиссию у него обнаружили гепатит С. Но его все равно забрали. Уже находясь в части, он сообщил о своей болезни, его направили на сдачу крови, результат полодительный гипатит С. Должны ли его комисовать? Или он сам должен написать рапорт об увольнении?
- IMG-20240628-WA0022.jpg
Пожалуйста!