Здравствуйте У меня вопрос по теме постоянной и временной регистрации У меня родился ребёнок, но квартиру в

Здравствуйте

У меня вопрос по теме постоянной и временной регистрации

У меня родился ребёнок, но квартиру в которой я прописана в скором времени будем продавать

Могу ли я на буквально пару недель прописать туда ребёнка

Нужно для оформления пособия

И какую лучше сделать регистрацию

Постоянную или временную

, Лина, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лина!

Для регистрации ребенка по месту жительства (пребывания) в жилом помещении, где зарегистрирован один из родителей, согласие собственника (других проживающих лиц) не требуется.

И какую лучше сделать регистрацию Постоянную или временную

Вы не можете выбирать, оформить регистрацию можно только такую, какая есть у родителя ребенка в этом жилом помещении.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).