Купила дом за материнский капитал, сейчас планируем переезд, хотелось бы продать дом и купить квартиру
, Екатерина, г. Москва
Татьяна Поливаева
Вам нужно разрешение опеки получить на продажу дома и последующую покупку квартиры, в которой обязательно должна быть выделена доля ребенка. Главное условие: при продаже недвижимости с детскими долями и покупке новой жилищные условия детей не должны ухудшаться.