Подскажите пожалуйста, пришел исполнительный лист по капитальному ремонту, оплатила, 35000, через приставов, а долг не изменился, уже месяц прошел, причем, исплнительное производство закрыли
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, пришел исполнительный лист по капитальному ремонту, оплатила, 35000, через приставов, а долг не изменился, уже месяц прошел, причем, исплнительное производство закрыли
, Наталья, г. Братск
Василий Катаев
Здравствуйте, Наталья!
А в чем заключается Ваш вопрос?...
Если Вы имеете в виду то, что недостоверно отображается информация в общедоступных сведениях бд ип фссп рф. Однако, после полной оплаты долга, запись об этом ип должна быть полностью удалена из указанного онлайн — сервиса.