Я хотел бы узнать, возможно ли попасть на службу в срочной военной службе (СВО), если у меня категория годности В и я не служил в армии
Я хотел бы узнать, возможно ли попасть на службу в срочной военной службе (СВО), если у меня категория годности В и я не служил в армии. Насколько я знаю, категория годности В означает, что я не призван к военной службе, но я хотел бы знать, есть ли какие-то исключения или возможности для меня.
, Алексей, г. Уфа
Олег Ларин
Здравствуйте, Алексей.
В точно такой же ситуации я уже интересовался данным вопросом на своём примере.
В данном случае, если думаете идти через куратора, то, как показывает практика, уточняют заболевание, далее связываются с военкоматом, далее уже сообщают возможно ли идти с Вашим заболеванием на СВО.
К примеру, в моём случае сказали, что возможно.
За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения.