Можно ли отказаться от рассрочки на услуги по групповому консультированию?
Можно ли отказаться от рассрочки на услуги по групповому консультированию? В октябре 2023 я попала на созвон, где мне агрессивно продали онлайн-курс за 200 000 рублей. Рассрочку заставили оформить прямо на встрече, не хотели отпускать. Обещали, что я окуплю эти деньги за 2 месяца. В итоге из всей группы (6 человек), никто ничего не смог продать. Я исправно платила платёж на протяжении 7 месяцев c ноября по май, но мне очень больно отдавать деньги за бесполезный курс. Прикрепляю договор
, Анастасия, г. Москва
Иван Севастьянов
Здравствуйте.
Вы в любое время можете отказаться от услуг этой компании.
За развернутой консультацией обращайтесь в чат.