Дифект видно при включении телевизора
Здравствуйте! Обратился в сервисный центр по ремонту жк телевизора, нет изображения сгорела подсветка. После ремонта мне отдают телевизор с разбитой матрицей.видимых повреждений нет. Дифект видно при включении телевизора. В сервисом центре говорят что их вины нет, то что я сам где-то повредил телевизор. Помогите составить претензию
- 17197611287937676248984081770143.jpg
- IMG_20240602_181821.jpg
- IMG_20240602_181817.jpg
Здравствуйте, Антон!
Вы можете написать претензию в соответствии со ст.35 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 «О защите прав потребителей»: http://www.consultant.ru/docum...
Возможно предъявить требования:
-в течении 3 (трех) дней произвести замену испорченного элемента аналогичного качества, который был установлен при сдаче в ремонт;
-возместить двукратную цену испорченного элемента, а также расходы, которые необходимы для его установки.
Вы можете обратиться в суд при наличии оснований.
Вы можете написать в чат для подробной консультации; заказать составление претензии со ссылками на законы, документов.
Да, конечно. Вы можете обратиться в чат: m.pravoved.ru/private/chat/