Стою на бирже труда имею статус сироты Прошла обучение от
Стою на бирже труда , имею статус сироты. Прошла обучение от биржи на парикмахера
Узнала , что беременна
Сегодня пришла на отметку после обучения , рассказала о беременности
Они сказали , что могу стоять на бирже еще месяц и все , хотя я слышала , что беременных не имеют право снять с биржи труда
, Арина,
Алексей Скиданов
Арина, добрый день!
Не имеет значения, будете ли вы стоять на учёте в центре занятости населения. Они выплачивают до полугода 1000 рублей в месяц и все. Это ни о чем. Больше нервов потратите.
Посмотрите в госуслугах о всех выплатах, которые вам положены при рождении ребенка.
В скриншоте 4 разных выплаты.
Войдите в личный кабинет, введите пособия по беременности и переходите по ссылкам.
Удачи вам!
С Уважением Алексей Скиданов
Я как сирота получаю от биржи 15.800
Все таки не копейки
Хотела бы услышать , имеют ли они право после обучения снять меня с биржи труда или нет