Как я могу доказать, что не просила о разделе квартиры и не несу бремя по оплате коммуналки?
В 1999 г по устному соглашению с мужем( на тот момент мы уже не проживали вместе) разделили имущество, квартира осталась ему, я выписалась, уехала в другой город, связь не поддерживаю по сей день, в квартире больше не проживала. В 2012 г без моего согласия, не известив меня, муж разделил через суд квартиру на 2 доли Сейчас в 2024 г я получила иск о взыскании задолженности по оплате коммунальных услуг 1/2 доли, яко бы принадлежащей мне. Как я могу доказать, что не просила о разделе квартиры и не несу бремя по оплате коммуналки ?
, Ольга, г. Михайловка