Можно ли написать что б уведомление переделали на его имя и сможет ли его брат оставить меня без всего?
Отец, на СВО. Сообщили кто с ним СВО что он 200й, но в военкомате говорят что пропавший без вести. Мне вручили уведомление. Теперь осталась 3х комнатная квартира. Я сейчас за неё платить ни могу, брат отца тоже отказывается так как уведомление пришло на меня и он ни че ни может сделать теперь. Но у его брата есть возможность ездить платить и т.д.. Как мне поступить? Можно ли написать что б уведомление переделали на его имя и сможет ли его брат оставить меня без всего?
, Максим Поздеев, г. Москва